Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, посёлок сан. им. Герцена строение 52
Приёмная: +7 (495) 992-14-92

учебные программы

Положение о рабочей программе педагога МБОУ Васильевской средней общеобразовательной школы
Приказ о введении в действие образовательной программы на 2019-2020 учебный год

Начальное общее образование
1 класс физическая культура (Есиков)
1 класс музыка (Есикова)
1 класс литературное чтение (Есикова)
1 класс математика  (Есикова)
1 класс русский язык (Есикова)
1 класс окружающий мир (Есикова)
1 класс технология (Есикова)
2 класс русский язык (Полупанова)
2 класс математика (Полупанова)
2 класс литературное чтение (Полупанова)
2 класс окружающий мир (Полупанова)
2 класс изобразительное искусство (Полупанова)
2 класс технология (Полупанова)
2 класс физическая культура (Полупанова)
2 класс английский  (Сибирёв)
2 класс английский язык  (Поляцковая)
3 класс изобразительное искусство (Холичева)
3 класс литературное чтение (Холичева)
3 класс математика (Холичева)
3 класс окружающий мир (Холичева)
3 класс русский язык (Холичева)
3 класс технология (Холичева)
3 класс музыка  (Холичева)
3 класс физическая культура (Есиков)
3 класс английский язык  (Сибирёв)
4 "а" класс музыка (Могутнова)
4 "а" класс литературное чтение  (Могутнова)
4"а" класс математика (Могутнова)
4"а" класс окружающий мир (Могутнова)
4"а" класс русский язык (Могутнова)
4 "а" класс физическая культура (Есиков)
4 "б" класс музыка  (Петрова)
4 "б" класс литературное чтение  (Петрова)
4 "б" класс изобразительное искусство  (Петрова)
4"б" математика (Петрова)
4"б" класс русский язык (Петрова)
4"б" класс окружающий мир (Петрова)
4 "б" класс технология  (Петрова)
4 "б" класс физическая культура (Есиков)
4 класс ОРКСЭ (Маляр)
4 "а"-4 "б" класс английский язык  (Сибирёв)
4 класс ОРКСЭ ОПК  (Сибирёв)


Основное  общее образование
5 класс история России. Всеобщая история (Прощина)
5 класс география (Земскова)
5 класс физическая культура (Мутонин)
5 класс биология (Леснова)
5 класс технология (Леснова)
5 класс технология (Есиков)
5 класс математика (Кузьмина)
5 класс английский язык  (Сибирёв)
5 класс английский язык  (Поляцковая)
5 класс музыка (Маляр)
5 класс ИЗО (Данилова)
5 класс русский язык (Чернышева)
5 класс литература (Чернышева)
6 "а"- 6 "б" класс обществознание (Прощина)
6 "а" - 6 "б" класс История России. Всеобщая история (Прощина)
6 "а" - 6 "б"  класс география (Земскова)
6 "а" класс физическая культура (Мутонин)
6 "б" класс физическая культура (Мутонин)
6 "а" - 6 "б" класс музыка (Маляр)
6 "а"-6 "б" класс биология (Леснова)
6 "а"-6 "б"  класс технология (Леснова)
6 "а" класс технология (Есиков)
6 "б" класс технология (Есиков)
6 "а" - 6 "б" класс математика (Кузьмина)
6 "а" - 6"б" класс английский язык  (Поляцковая)
6 "а"-6 "б" класс английский язык  (Сибирёв)
6 "а" - 6 "б" ИЗО (Данилова)
6 "а"- 6 "б" русский язык (Федосеева)
7 класс литература  (Чернышева)
7 класс русский язык (Чернышева)
7 класс обществознание (Прощина)
7 класс география (Земскова)
7 класс физическая культура (Мутонин)
7 класс музыка (Маляр)
7 класс биология (Леснова)
7 класс английский язык  (Сибирёв)
7 класс английский язык  (Поляцковая)
7  класс история  (Ловягин)
7 класс технология (Есиков)
7  класс информатика  (Ловягин)
7 класс физика (Каптёнок)
7 класс ИЗО (Данилова)
7 класс алгебра (Кузьмина)
7 класс геометрия (Кузьмина)
8 "а" - 8 "б" класс русский язык (Федосеева)
8 "а" - 8 "б"  класс литература (Федосеева)
8 "а" класс история (Ловягин)
8 "б" класс история (Ловягин)
8 "а" - 8 "б" класс обществознание (Прощина)
8 "а"- 8 "б" класс французкий язык (Поляцковая)
8 "а" - 8 "б"  класс география (Земскова)
8 "а" класс физическая культура (Мутонин)
8 "б" класс физическая культура (Мутонин)
8 "а" - 8 "б" класс музыка (Маляр)
8 "а"- 8"б" класс ОБЖ (Земскова)
8 "а" - 8 "б"  класс химия (Титова)
8 "а"-8 "б" класс биология (Леснова)
8 "а"-8 "б" класс английский язык  (Сибирёв)
8 "а" - 8 "б" класс английский язык (Поляцковая)
8 "а" класс алгебра (Оленич)
8 "а" класс геометрия (Оленич)
8 "б" класс алгебра (Оленич)
8 "б" класс геометрия (Оленич)
8 "а" класс технология (Есиков)
8 "а" класс информатика  (Ловягин)
8 "б" информатика  (Ловягин)
8 "б" класс технология (Есиков)
8 "а" - 8 "б" физика (Каптёнок)
9  класс литература  (Чернышева)
9 класс русский язык (Чернышева)
9 класс алгебра (Кузьмина)
9 класс геометрия (Кузьмина)
9 класс история (Ловягин)
9 класс обществознание (Прощина)
9 класс география (Земскова)
9 класс физическая культура (Мутонин)
9 класс литература (Федосеева)
9 класс ОБЖ (Земскова)
9 класс химия (Титова)
9 класс биология (Леснова)
9 класс информатика   (Ловягин)
9 класс английский язык  (Поляцковая)
9 класс английский язык  (Сибирёв)
9 класс физика (Каптёнок)
Среднее общее образование
10 класс алгебра, геометрия (Оленич)
10 класс история (Прощина)
10 класс обществознание (Прощина)
10 класс география (Земскова)
10 класс физическая культура (Мутонин)
10 класс ОБЖ (Земскова)
10 класс химия (Титова)
10 класс информатика  (Ловягин)
10 класс биология (Леснова)
10 класс физика (Каптёнок)
10 кл английский язык (Сибирёв)
10 класс русский язык (Федосеева)
11 класс технология (Есиков)
11 класс алгебра (Оленич)
11 класс геометрия (Оленич)
11 класс история (Прощина)
11 класс обществознание (Прощина)
11 класс география (Земскова)
11 класс физическая культура (Мутонин)
11 класс МХК (Маляр)
11 класс ОБЖ (Земскова)
11 класс химия (Титова)
11 класс биология (Леснова)
11 класс информатика  (Ловягин)
11 класс астрономия  (Ловягин)
11 класс русский язык (Чернышева)
11 класс литература  (Чернышева)
11 класс английский язык  (Поляцковая)
11 класс английский язык  (Сибирёв)
11 класс физика (Каптёнок)

Внеурочная деятельность
1 кл Кладовая подвижных игр (Есиков)
1 кл Занимательная математика (Есикова)
1 кл Праздники, традиции и ремесла народов России (Есикова)
1 кл Самоделкин (Есикова)
1 кл В мире книг (Есикова)
1 кл Смотрю на мир глазами художника (Есикова)
1 кл Здоровейка (Есикова)
1 кл Школа безопасности (Туманова)
1 кл Моя малая родина (Туманова)
2 кл Шахматная азбука (Ловягин)
2 кл Моя малая родина (Туманова)
2 кл Как прекрасен этот мир (Туманова)
2 кл Школа безопасности (Туманова)
2 кл Здоровейка (Туманова)
2 кл Театральная карусель (Туманова)
2 кл Самоделкин (Туманова)
2 кл Весёлый карандашик (Маляр)
2 кл Кладовая подвижных игр (Оленич)
2 кл Занимательная математика (Каптёнок)
3 кл Занимательная математика (Холичева)
3 кл Здоровейка (Холичева)
3 кл Я познаю  мир (Холичева)
3 кл Путешествие по стране этикета (Холичева)
3 кл Фантазия (Холичева)
3 кл Кладовая подвижных игр (Оленич)
3 кл Моя малая родина (Туманова)
3 кл Удивительный мир слов (Туманова)
3 кл Что? Где? Когда? (Каптёнок)
4 "а"- 4 "б" кл Моя малая родина (Туманова)
4 "а" кл Компьютер для младшего школьника (Ловягин)
4 "а" кл Занимательная математика (Могутнова)
4 "а" кл Здоровейка (Могутнова)
4 "а" кл Как прекрасен этот мир (Могутнова)
4 "а" кл Путешествие по стране этикета (Могутнова)
4 "а" кл Я познаю мир (Могутнова)
4 "а" кл Удивительный мир слов (Могутнова)
4 "а" кл Футбольная азбука (Есиков)
4"б" кл Футбольная азбука (Есиков)
4 "б" Как прекрасен этот мир (Туманова)
4"б" кл Компьютер для младшего школьника (Ловягин)
4 "б" кл Фантазия (Петрова)
4 "б" кл Занимательная математика (Петрова)
4 "б" кл Здоровейка (Петрова)
4 "б" кл Путешествие по стране этикета (Петрова)
4 "б" кл Удивительный мир слов (Петрова)
4 "б" Я познаю мир (Каптёнок)
5 кл Занимательная геометрия (Кузьмина)
5 кл Серебряный мяч (Есиков)
5 класс ОДНКНР  (Сибирёв)
6 кл Занимательная геометрия (Кузьмина)
5 кл Театр для детей: Сказка за сказкой (Чернышева)
5 класс ОБЖ (Земскова)
6 "а"-6 "б" класс ОБЖ (Земскова)
6 "а"- 6 "б" Путешествие по Подмосковью (Каптёнок)
6 "а" кл Путь к здоровью (Мутонин)
6 "б" кл Путь к здоровью (Мутонин)
7 класс ОБЖ (Земскова)
7 кл Кожанный мяч (Есиков)
7  кл Путешествие по Подмосковью (Туманова)
7 кл Празднично-событийный цикл школьной жизни (Чернышева)
8 "а" кл Путь к здоровью (Мутонин)
8 "б" кл Путь к здоровью (Мутонин)
8 "а"-8 "б" кл Занимательная геометрия (Кузьмига)
8 "а"-8 "б"  кл Психология и выбор профессии (Оленич)
8 "а"- 8 "б" кл История Московской области (Туманова)
9 кл Школьный вальс (Леснова)
9 кл Психология и выбор профессии (Оленич)
9 кл Путь к здоровью (Туманова)
9 кл Техническое моделирование (Ловягин)
9 кл Духовное краеведение Подмосковья (Чернышева)
10 кл Этика и психология семейной жизни (Оленич)
10 кл Шахматы (Ловягин)
10 кл Что, Где, Когда (Есиков)
10 класс ДНП (Сибирёв)
10 кл Путь к здоровью (Мутонин)
Учебные практики
9 класс учебные практики по обществознанию (Прощина)
10 класс учебные практики по обществознанию (Прощина)
10 класс элективный курс финансовая грамотность (Прощина)
10 класс элективный курс индивидуальный проект (Ловягин)
10 класс элективный курс по физике (Каптёнок)
11 класс учебные практики по обществознанию (Прорщина)
11 класс элективный курс финансовая грамотность (Прощина)
11 класс трудные случаи правописания: орфография и пунктуация (Чернышева)
11 класс учебные практики по математике "Решение уравнений и неравенств с модулем и параметрами" (Оленич)

 Кружки
Кружок ЮДП (Есиков)
Кружок ЮИД (Есиков)
Кружок ЮП (Есиков)
Танцевальный кружок "Изюминка" (Савчук)
Кружок изобразительного искусства "оформитель" (Данилова)
Вокальный кружок "Звонкие голоса" (Свистунова)
Кружок народоведение (Свистунова)



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта