Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, посёлок сан. им. Герцена строение 52
Приёмная: +7 (495) 992-14-92

учебные программы

Положение о рабочей программе педагога МБОУ Васильевской средней общеобразовательной школы
Приказ о введении в действие образовательной программы на 2019-2020 учебный год

Начальное общее образование
1 класс музыка  (Петрова)
1 класс литературное чтение  (Петрова)
1 класс родная литература (Петрова)
1 класс изобразительное искусство  (Петрова)
1 математика (Петрова)
1 класс русский язык (Петрова)
1 класс русский язык (родной) (Петрова)
1 класс окружающий мир (Петрова)
1 класс технология  (Петрова)
1 класс физическая культура (Есиков)
2 класс музыка (Есикова)
2 класс литературное чтение (Есикова)
2 класс литературное чтение (на родном языке) (Есикова)
2 класс математика  (Есикова)
2 класс русский язык (Есикова)
2 класс родной язык (Есикова)
2 класс окружающий мир (Есикова)
2 класс технология (Есикова)
2 класс ИЗО (Есикова)
2 класс английский  (Сибирёв)
2 класс английский язык (Поляцковая)
3 класс русский язык (Полупанова)
3 класс родной русский язык (Полупанова)
3 класс математика (Полупанова)
3 класс литературное чтение (Полупанова)
3 класс литературное чтение на родном русском языке (Полупанова)
3 класс окружающий мир (Полупанова)
3 класс изобразительное искусство (Полупанова)
3 класс технология (Полупанова)
3 класс физическая культура (Полупанова)
3 класс музыка (Полупанова)
3 класс английский язык (Сибирёв)
3  класс английский язык (Поляцковая)
4 класс изобразительное искусство (Холичева)
4 класс литературное чтение (Холичева)
4 класс родная литература (Холичева)
4 класс математика (Холичева)
4 класс окружающий мир (Холичева)
4 класс русский язык (Холичева)
4 класс родной язык (Холичева)
4 класс технология (Холичева)
4 класс музыка  (Холичева)
4  класс физическая культура (Есиков)
4 класс ОРКСЭ (Холичева)
4 класс английский язык (Сибирёв)



Основное  общее образование
5 класс история России. Всеобщая история (Прощина)
5 класс география (Земскова)
5 класс физическая культура (Мутонин)
5 класс биология (Леснова)
5 класс технология (Леснова)
5 класс технология (Есиков)
5 класс математика (Каптенок)
5 класс английский язык (Сибирёв)
5 класс английский язык (Поляцковая)
5 класс музыка (Поляцковая)
5 класс ИЗО (Могутнова)
5 класс русский язык (Могутнова)
5 класс родной язык (Могутнова)
5 класс литература (Могутнова)
5 класс родная литература (Могутнова)
6 класс обществознание (Прощина)
6 класс История России. Всеобщая история (Прощина)
6   класс география (Земскова)
6 класс физическая культура (Мутонин)
6 класс биология (Леснова)
6 класс технология (Леснова)
6  класс технология (Есиков)
6  класс математика (Кузьмина)
6 класс английский язык (Поляцковая)
6 класс английский язык (Сибирёв)
6 класс музыка (Поляцковая)
6  ИЗО (Могутнова)
6 класс русский язык (Чернышева)
6 класс литература (Чернышева)
6 класс родная литература (Чернышева)
6 класс родной язык (Чернышева)
7 класс литература  (Чернышева)
7 класс русский язык (Чернышева)
7 класс родная литература (Чернышева)
7 класс родной язык (Чернышева)
7 класс обществознание (Прощина)
7 класс география (Земскова)
7 класс физическая культура (Мутонин)
7 класс музыка (Поляцковая)
7 класс биология (Леснова)
7 класс английский язык (Сибирёв)
7 класс английский язык (Поляцковая)
7 класс информатика (Ловягин)
7 класс технология (Есиков)
7 класс технология (Поляцковая)
7 класс физика (Каптёнок)
7 класс ИЗО (Могутнова)
7 класс алгебра (Кузьмина)
7 класс геометрия (Кузьмина)
8 класс русский язык (Чернышева)
8 класс литература (Чернышева)
8 класс родная литература (Чернышева)
8 класс родной язык (Чернышева)
8 класс история (Ловягин)
8 класс обществознание (Прощина)
8 класс французкий язык (Поляцковая)
8  класс география (Земскова)
8 класс физическая культура (Мутонин)
8 класс ОБЖ (Земскова)
8 класс химия (Титова)
8 класс биология (Леснова)
8 класс английский язык (Сибирёв)
8 класс английский язык (Поляцковая)
8 класс алгебра (Оленич)
8 класс геометрия (Оленич)
8 класс технология (Есиков)
8 класс информатика  (Ловягин)
8 класс физика (Каптёнок)
8 класс музыка (Поляцковая)
9 "а" литература (Свистунова)
9 "а" русский язык (Свистунова)
9 "б" литература (Свистунова)
9 "б" русский язык (Свистунова)
9 класс алгебра (Оленич)
9 класс геометрия (Оленич)
9 "а" класс история (Ловягин)
9 "б" класс история (Ловягин)
9 класс обществознание (Прощина)
9 класс география (Земскова)
9 "а" класс физическая культура (Мутонин)
9 "б" класс физическая культура (Мутонин)
9 класс ОБЖ (Земскова)
9 класс химия (Титова)
9 класс биология (Леснова)
9 "а" класс информатика (Ловягин)
9 "б" класс информатика (Ловягин)
9 класс английский язык (Поляцковая)
9 класс английский язык (Сибирёв)
9 "а", 9 "б" класс физика (Каптёнок)
Среднее общее образование
11 класс технология (Есиков)
11 класс математик (алгебра, геометрия) (Оленич)
11 класс история (Прощина)
11 класс обществознание (Прощина)
11 класс география (Земскова)
11 класс физическая культура (Мутонин)
11 класс ОБЖ (Земскова)
11 класс химия (Титова)
11 класс биология (Леснова)
11 класс информатика (Ловягин)
11 класс астрономия (Ловягин)
11 класс русский язык (Чернышева)
11 класс литература (Чернышева)
11 класс родной язык (Чернышева)
11 класс английский язык (Сибирёв)
11 класс физика (Каптёнок)

Внеурочная деятельность
1 кл Азбука здоровья (Петрова)
1 кл Азбука содержания животных (Петрова)
1 кл В мире книг (Петрова)
1 кл Занимательная математика (Петрова)
1 кл Оригами (Петрова)
1 кл Подвижные игры (Петрова)
1 кл Праздники, традиции (Петрова)
1 кл Смотрю на мир глазами художника (Петрова)
1 кл Шахматная азбука (Петрова)
1 кл Я- гражданин России (Петрова)
5 кл Занимательная геометрия (Кузьмина)
5 кл Мини футбол (Мутонин)
5 кл ОДНКНР (Сибирёв)
5 кл Театр для детей: Сказка за сказкой (Чернышева)
5 кл Французкий язык (Поляцковая)
6 кл Путешествие по Подмосковью (Титова)
6 кл Занимательная геометрия (Кузьмина)
6 кл Мини футбол (Мутонин)
7 кл Путь к здоровью (Мутонин)
7 кл Празднично-событийный цикл школьной жизни (Савчук)
8 кл Путь к здоровью (Мутонин)
8 "а"-8 "б" кл Занимательная геометрия (Кузьмина)
8 кл Духовное краеведение Подмосковья (Сибирев)
8 кл История Московской области (Поляцковая)
9 кл Путь к здоровью (Мутонин)
9 кл Компьютерное моделирование (Ловягин)
9 кл Духовное краеведение Подмосковья (Чернышева)
11 кл Школьный вальс (Савчук)
11 класс "Что? Где? Когда?" (Савчук)
11 кл Настольный теннис (Мутонин)
Учебные практики

11 класс элективный курс финансовая грамотность (Ловягин)
11 класс учебные практики по математике "Решение задач с практическим содержанием" (Оленич)
11 класс элективный курс по химии "Решение задач повышенной сложности" (Титова)
11 класс индивидуальный проект (Ловягин)
 Кружки
Кружок ЮДП (Есиков)
Кружок ЮИД (Есиков)
Кружок ЮП (Есиков)
Танцевальный кружок "Изюминка" (Поляцковая)
Кружок изобразительного искусства "оформитель" (Кузьмина)
Вокальный кружок "Звонкие голоса" (Поляцковая)
Кружок народоведение (Земскова)



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта